EHBSA035M4711012T
DigiKey製品番号
283-EHBSA035M4711012TTR-ND - テープ&リール(TR)
283-EHBSA035M4711012TCT-ND - カット テープ(CT)
283-EHBSA035M4711012TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EHBSA035M4711012T
商品概要
CAP ALUM HYBRID 1012 35V 470UF
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
470 µF 35 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 14ミリオーム 4000時間 @ 125°C
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
Eaton - Electronics Division
定格値
AEC-Q200
シリーズ
用途
自動車
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
低周波数でのリップル電流
175 mA @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
3.5 A @ 100 kHz
タイプ
ハイブリッド
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
静電容量
470 µF
高さ - 座高(最大)
0.492インチ(12.50mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm)
電圧 - 定格
35 V
取り付けタイプ
面実装
ESR(等価直列抵抗)
14ミリオーム
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - SMD
寿命 @ 温度
4000時間 @ 125°C