EFX2S30M125D032LH は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
1.2 µF フィルムコンデンサ 305V 630V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Safety Metalized Polypropylene Film Capacitors
What is a Film Capacitor?
EFX2S30M125D032LH
DigiKey製品番号
283-EFX2S30M125D032LH-ND
メーカー
メーカー製品番号
EFX2S30M125D032LH
商品概要
CAP FILM 1.2UF 20% 630VDC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-40°C~110°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ1.260インチ x 幅0.433インチ(32.00mm x 11.00mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.819インチ(20.80mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±20%
リード間隔
1.083インチ(27.50mm)
定格電圧 - AC
305V
用途
EMI/RFI抑制
定格電圧 - DC
630V