EFX2S30K824D022LH
DigiKey製品番号
283-EFX2S30K824D022LH-ND
メーカー
メーカー製品番号
EFX2S30K824D022LH
商品概要
CAP FILM 0.82UF 10% 630VDC RAD
詳細な説明
0.82 µF フィルムコンデンサ 305V 630V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
動作温度
-40°C~110°C
サイズ/寸法
長さ1.260インチ x 幅0.354インチ(32.00mm x 9.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.740インチ(18.80mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
1.083インチ(27.50mm)
定格電圧 - AC
305V
定格電圧 - DC
630V