EFX2S30K334C022LH
DigiKey製品番号
283-EFX2S30K334C022LH-ND
メーカー
メーカー製品番号
EFX2S30K334C022LH
商品概要
CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.33 µF フィルムコンデンサ 305V 630V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
動作温度
-40°C~110°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ1.024インチ x 幅0.276インチ(26.00mm x 7.00mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.669インチ(17.00mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±10%
リード間隔
0.886インチ(22.50mm)
定格電圧 - AC
305V
用途
EMI/RFI抑制
定格電圧 - DC
630V