EFX2S30K155D062LH
DigiKey製品番号
283-EFX2S30K155D062LH-ND
メーカー
メーカー製品番号
EFX2S30K155D062LH
商品概要
CAP FILM 1.5UF 10% 630VDC RADIAL
詳細な説明
1.5 µF フィルムコンデンサ 305V 630V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
動作温度
-40°C~110°C
サイズ/寸法
長さ1.260インチ x 幅0.512インチ(32.00mm x 13.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.996インチ(25.30mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
1.083インチ(27.50mm)
定格電圧 - AC
305V
定格電圧 - DC
630V