EFX1S48K224D022LH
DigiKey製品番号
283-EFX1S48K224D022LH-ND
メーカー
メーカー製品番号
EFX1S48K224D022LH
商品概要
CAP FILM 0.22UF 10% 1KVDC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.22 µF フィルムコンデンサ 480V 1000V(1kV) ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
動作温度
-40°C~110°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ1.260インチ x 幅0.354インチ(32.00mm x 9.00mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.740インチ(18.80mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±10%
リード間隔
1.083インチ(27.50mm)
定格電圧 - AC
480V
用途
EMI/RFI抑制
定格電圧 - DC
1000V(1kV)