EFPLS63J473B072LH
DigiKey製品番号
283-EFPLS63J473B072LH-ND
メーカー
メーカー製品番号
EFPLS63J473B072LH
商品概要
CAP FILM 0.047UF 5% 630VDC RAD
詳細な説明
0.047 µF フィルムコンデンサ 630V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
15 mOhms
メーカー
動作温度
-40°C~105°C
サイズ/寸法
長さ0.709インチ x 幅0.295インチ(18.00mm x 7.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.551インチ(14.00mm)
許容誤差
±5%
定格電圧 - DC
630V
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)