EFPLS1DJ333B092LH
DigiKey製品番号
283-EFPLS1DJ333B092LH-ND
メーカー
メーカー製品番号
EFPLS1DJ333B092LH
商品概要
CAP FILM 0.033UF 5% 1300VDC RAD
詳細な説明
0.033 µF フィルムコンデンサ 1300V(1.3kV) ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
19 mOhms
メーカー
動作温度
-40°C~105°C
サイズ/寸法
長さ0.709インチ x 幅0.335インチ(18.00mm x 8.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.591インチ(15.00mm)
許容誤差
±5%
定格電圧 - DC
1300V(1.3kV)
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)