EFPLS1AJ104C042LH
DigiKey製品番号
283-EFPLS1AJ104C042LH-ND
メーカー
メーカー製品番号
EFPLS1AJ104C042LH
商品概要
CAP FILM 0.1UF 5% 1000VDC RAD
詳細な説明
0.1 µF フィルムコンデンサ 1000V(1kV) ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
13 mOhms
メーカー
動作温度
-40°C~105°C
サイズ/寸法
長さ1.024インチ x 幅0.394インチ(26.00mm x 10.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.768インチ(19.50mm)
許容誤差
±5%
定格電圧 - DC
1000V(1kV)
リード間隔
0.886インチ(22.50mm)