EFPLS1AJ103B012LH
DigiKey製品番号
283-EFPLS1AJ103B012LH-ND
メーカー
メーカー製品番号
EFPLS1AJ103B012LH
商品概要
CAP FILM 0.01UF 5% 1000VDC RAD
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
10000 pF フィルムコンデンサ 1000V(1kV) ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
62 mOhms
メーカー
動作温度
-40°C~105°C
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.709インチ x 幅0.197インチ(18.00mm x 5.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.453インチ(11.50mm)
許容誤差
±5%
終端
PCピン
定格電圧 - DC
1000V(1kV)
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)