EFPLA2AJ153B092LH
DigiKey製品番号
283-EFPLA2AJ153B092LH-ND
メーカー
メーカー製品番号
EFPLA2AJ153B092LH
商品概要
CAP FILM 0.015UF 5% 2000VDC RAD
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.015 µF フィルムコンデンサ 2000V(2kV) ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
動作温度
-55°C~105°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.709インチ x 幅0.335インチ(18.00mm x 8.50mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.591インチ(15.00mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±5%
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
定格電圧 - DC
2000V(2kV)
用途
車載用、高周波数、スイッチング、高パルス、DV/DT
誘電体
定格値
AEC-Q200
ESR(等価直列抵抗)
45 mOhms