EFACA30J206F024DH
DigiKey製品番号
283-EFACA30J206F024DH-ND
メーカー
メーカー製品番号
EFACA30J206F024DH
商品概要
CAP FILM 20UF 5% 300VAC RAD
詳細な説明
20 µF フィルムコンデンサ 300V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル- 4リード
動作温度
-55°C~105°C
サイズ/寸法
長さ2.264インチ x 幅1.181インチ(57.50mm x 30.00mm)
高さ - 座高(最大)
1.811インチ(46.00mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
2.067インチ(52.50mm)
定格電圧 - AC
300V
ESR(等価直列抵抗)
3.2 mOhms