EFACA30J105D032LH
DigiKey製品番号
283-EFACA30J105D032LH-ND
メーカー
メーカー製品番号
EFACA30J105D032LH
商品概要
CAP FILM 1UF 5% 300VAC RAD
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µF フィルムコンデンサ 300V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
動作温度
-55°C~105°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ1.260インチ x 幅0.433インチ(32.00mm x 11.00mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.819インチ(20.80mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±5%
リード間隔
1.083インチ(27.50mm)
定格電圧 - AC
300V
用途
車載用、高周波、スイッチング
誘電体
定格値
AEC-Q200
ESR(等価直列抵抗)
12.5 mOhms