EFACA25J156E154BH
DigiKey製品番号
283-EFACA25J156E154BH-ND
メーカー
メーカー製品番号
EFACA25J156E154BH
商品概要
CAP FILM 15UF 5% 250VAC RAD
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 µF フィルムコンデンサ 250V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル- 4リード
動作温度
-55°C~105°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ1.654インチ x 幅0.945インチ(42.00mm x 24.00mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
1.772インチ(45.00mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±5%
リード間隔
1.476インチ(37.50mm)
定格電圧 - AC
250V
用途
車載用、高周波、スイッチング
誘電体
定格値
AEC-Q200
ESR(等価直列抵抗)
2.5 mOhms