ECMS1V1306-701-R
DigiKey製品番号
283-ECMS1V1306-701-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-ECMS1V1306-701-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-ECMS1V1306-701-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECMS1V1306-701-R
商品概要
CMC 8A 2LN 700 OHM SMD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 700 Ohms @ 100 MHz 8A DCR 6ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
8A
メーカー
Eaton - Electronics Division
直流抵抗(DCR)(最大)
6ミリオーム
シリーズ
定格電圧 - DC
80V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
サイズ/寸法
長さ0.492インチ x 幅0.425インチ(12.50mm x 10.80mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.252インチ(6.40mm)
インピーダンス @ 周波数
700 Ohms @ 100 MHz