ECMS1V0704-302-R
DigiKey製品番号
283-ECMS1V0704-302-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-ECMS1V0704-302-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-ECMS1V0704-302-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECMS1V0704-302-R
商品概要
CMC 900MA 2LN 3 KOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 3 kOhms @ 100 MHz 900mA DCR 75ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
900mA
メーカー
Eaton - Electronics Division
直流抵抗(DCR)(最大)
75ミリオーム
シリーズ
定格電圧 - DC
80V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
サイズ/寸法
長さ0.295インチ x 幅0.236インチ(7.50mm x 6.00mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.150インチ(3.80mm)
インピーダンス @ 周波数
3 kOhms @ 100 MHz