DRQ125-6R8-R
DRQ125-6R8-R
DRQ125-6R8-R
DigiKey製品番号
513-1287-2-ND - テープ&リール(TR)
513-1287-1-ND - カット テープ(CT)
513-1287-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DRQ125-6R8-R
商品概要
INDUCT ARRAY 2 COIL 6.588UH SMD
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
シールド付き 2 コイルインダクタアレイ 26.35 µH インダクタンス - 直列接続 6.588 µH インダクタンス - 並列接続 12.3ミリオーム DC抵抗(DCR) - 並列 6.64 A 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DRQ125-6R8-R モデル
カテゴリ
電流飽和 - 並列
8.68 A
メーカー
Eaton - Electronics Division
電流飽和 - 直列
4.34 A
シリーズ
直流抵抗(DCR) - 並列
12.3ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
直流抵抗(DCR) - 直列
49.2ミリオーム
部品状況
アクティブ
シールド
シールド付き
コイル数
2
動作温度
-40°C~125°C
インダクタンス - 並列接続
6.588 µH
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス - 直列接続
26.35 µH
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.492インチ x 幅0.492インチ(12.50mm x 12.50mm)
電流定格 - 並列
6.64 A
高さ
0.236インチ(6.00mm)
電流定格 - 直列
3.32 A