DRA74-101-R
DigiKey製品番号
283-DRA74-101-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-DRA74-101-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-DRA74-101-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DRA74-101-R
商品概要
FIXED IND 100UH 822MA 419 MOHM
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µH シールド付き 巻線 インダクタ 822 mA 419ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DRA74-101-R モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
419ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~165°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
巻線
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.299インチ x 幅0.299インチ(7.60mm x 7.60mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.171インチ(4.35mm)
電流 - 飽和 (Isat)
929mA