DR74-102-R
DigiKey製品番号
513-1387-2-ND - テープ&リール(TR)
513-1387-1-ND - カット テープ(CT)
513-1387-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DR74-102-R
商品概要
FIXED IND 1MH 270MA 3.89 OHM SMD
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 mH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 270 mA 3.89オーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DR74-102-R モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
310mA
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
3.89オーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.299インチ x 幅0.299インチ(7.60mm x 7.60mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.171インチ(4.35mm)