DR73-102-R
DigiKey製品番号
513-1815-2-ND - テープ&リール(TR)
513-1815-1-ND - カット テープ(CT)
513-1815-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DR73-102-R
商品概要
FIXED IND 1MH 260MA 4.34 OHM SMD
詳細な説明
1 mH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 260 mA 4.34オーム 非標準
EDA/CADモデル
DR73-102-R モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
250mA
直流抵抗(DCR)
4.34オーム
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.299インチ x 幅0.299インチ(7.60mm x 7.60mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.140インチ(3.55mm)