DR127-101-R
DigiKey製品番号
283-DR127-101-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-DR127-101-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-DR127-101-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DR127-101-R
商品概要
FIXED IND 100UH 1.96A 163 MOHM
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.96 A 163ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DR127-101-R モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
3.64A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
163ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.492インチ x 幅0.492インチ(12.50mm x 12.50mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.315インチ(8.00mm)