DR124-101-R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 100UH 1.5A 308 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 24 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 100 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.5 A 最大308ミリオーム 非標準 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | DR124-101-R モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 飽和 (Isat) 1.79A |
メーカー | シールド シールド付き |
シリーズ | 直流抵抗(DCR) 最大308ミリオーム |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -40°C~125°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
タイプ ドラムコア、巻線型 | 取り付けタイプ 面実装 |
材料 - コア | パッケージ/ケース 非標準 |
インダクタンス | サイズ/寸法 長さ0.492インチ x 幅0.492インチ(12.50mm x 12.50mm) |
許容誤差 ±20% | 高さ - 座高(最大) 0.177インチ(4.50mm) |