DR124-101-R
DigiKey製品番号
513-1437-2-ND - テープ&リール(TR)
513-1437-1-ND - カット テープ(CT)
513-1437-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DR124-101-R
商品概要
FIXED IND 100UH 1.5A 308 MOHM
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.5 A 最大308ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DR124-101-R モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
1.79A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大308ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.492インチ x 幅0.492インチ(12.50mm x 12.50mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.177インチ(4.50mm)