DR124-100-R は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DR124-100-R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 10UH 4.5A 28 MOHM SMD |
メーカーの標準リードタイム | 24 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 4.5 A 最大28ミリオーム 非標準 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | DR124-100-R モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 飽和 (Isat) 5.8A |
メーカー | シールド シールド付き |
シリーズ | 直流抵抗(DCR) 最大28ミリオーム |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -40°C~125°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
タイプ ドラムコア、巻線型 | 取り付けタイプ 面実装 |
材料 - コア | パッケージ/ケース 非標準 |
インダクタンス | サイズ/寸法 長さ0.492インチ x 幅0.492インチ(12.50mm x 12.50mm) |
許容誤差 ±20% | 高さ - 座高(最大) 0.177インチ(4.50mm) |