DR1050-102-R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 1MH 430MA 1.95 OHM SMD |
メーカーの標準リードタイム | 19 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1 mH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 430 mA 最大1.95オーム 非標準 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | DR1050-102-R モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 飽和 (Isat) 480mA |
メーカー | シールド シールド付き |
シリーズ | 直流抵抗(DCR) 最大1.95オーム |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -40°C~125°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
タイプ ドラムコア、巻線型 | 取り付けタイプ 面実装 |
材料 - コア | パッケージ/ケース 非標準 |
インダクタンス | サイズ/寸法 長さ0.413インチ x 幅0.406インチ(10.50mm x 10.30mm) |
許容誤差 ±30% | 高さ - 座高(最大) 0.197インチ(5.00mm) |