DR1050-102-R
DigiKey製品番号
283-DR1050-102-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-DR1050-102-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-DR1050-102-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DR1050-102-R
商品概要
FIXED IND 1MH 430MA 1.95 OHM SMD
詳細な説明
1 mH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 430 mA 最大1.95オーム 非標準
EDA/CADモデル
DR1050-102-R モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
480mA
直流抵抗(DCR)
最大1.95オーム
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.413インチ x 幅0.406インチ(10.50mm x 10.30mm)
許容誤差
±30%
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)