DR1040-150-R
DigiKey製品番号
513-1400-2-ND - テープ&リール(TR)
513-1400-1-ND - カット テープ(CT)
513-1400-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DR1040-150-R
商品概要
FIXED IND 15UH 3.1A 50 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 3.1 A 最大50ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
DR1040-150-R モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
3.6A
直流抵抗(DCR)
最大50ミリオーム
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.413インチ x 幅0.406インチ(10.50mm x 10.30mm)
許容誤差
±30%
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)