DR1030-101-R
DigiKey製品番号
283-DR1030-101-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-DR1030-101-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-DR1030-101-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DR1030-101-R
商品概要
FIXED IND 100UH 860MA 450 MOHM
詳細な説明
100 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 860 mA 最大450ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
DR1030-101-R モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
1.05A
直流抵抗(DCR)
最大450ミリオーム
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.413インチ x 幅0.406インチ(10.50mm x 10.30mm)
許容誤差
±30%
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)