CHSA2512R0030F
DigiKey製品番号
283-CHSA2512R0030FTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CHSA2512R0030F
商品概要
RES 0.003 OHM 1% 4W 2512
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
3 mOhms ±1% 4W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性 金属素子
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~170°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.248インチ x 幅0.122インチ(6.30mm x 3.10mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(0.98mm)