CB61F20A-TR1
DigiKey製品番号
283-CB61F20A-TR1TR-ND - テープ&リール(TR)
283-CB61F20A-TR1CT-ND - カット テープ(CT)
283-CB61F20A-TR1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CB61F20A-TR1
商品概要
FUSE BOARD MOUNT 20A 72VDC 2SMD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
20 A AC 72 V DCヒューズ 基板実装(カートリッジタイプは除外) 面実装 2-SMD、正方形エンドブロック
カテゴリ
応答時間
高速遮断
メーカー
パッケージ/ケース
シリーズ
定格電圧時の遮断容量
500A
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
溶融I²t
210.0
部品状況
アクティブ
承認機関
cURus
取り付けタイプ
面実装
動作温度
-55°C~125°C
ヒューズタイプ
サイズ/寸法
長さ0.240インチ x 幅0.101インチ x 高さ0.101インチ(6.10mm x 2.57mm x 2.57mm)
定格電流(A)
DC低温抵抗
0.0023 Ohms