BK/S506-630-R
DigiKey製品番号
283-2707-ND
メーカー
メーカー製品番号
BK/S506-630-R
商品概要
FUSE GLASS 630MA 250VAC 5X20MM
詳細な説明
630 mA 250 V AC DCヒューズ カートリッジ、ガラス ホルダが必要 5mm x 20mm
カテゴリ
定格電圧 - AC
250 V
メーカー
応答時間
低速遮断
定格電圧時の遮断容量
35A
溶融I²t
1.33
サイズ/寸法
直径0.205インチ x 長さ0.787インチ(5.20mm x 20.00mm)
定格電流(A)
DC低温抵抗
0.186 Ohms