BK/S506-500-R
DigiKey製品番号
283-2704-ND
メーカー
メーカー製品番号
BK/S506-500-R
商品概要
FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
詳細な説明
500 mA 250 V AC DCヒューズ カートリッジ、ガラス ホルダが必要 5mm x 20mm
カテゴリ
定格電圧 - AC
250 V
メーカー
応答時間
低速遮断
定格電圧時の遮断容量
35A
溶融I²t
0.827
サイズ/寸法
直径0.205インチ x 長さ0.787インチ(5.20mm x 20.00mm)
定格電流(A)
DC低温抵抗
0.183 Ohms