BK/S501-500-R
DigiKey製品番号
283-2667-ND
メーカー
メーカー製品番号
BK/S501-500-R
商品概要
FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 5X20MM
詳細な説明
500 mA 250 V AC DCヒューズ カートリッジ、セラミック ホルダが必要 5mm x 20mm
カテゴリ
定格電圧 - AC
250 V
メーカー
応答時間
高速遮断
定格電圧時の遮断容量
1.5kA
溶融I²t
0.038
サイズ/寸法
直径0.205インチ x 長さ0.787インチ(5.20mm x 20.00mm)
定格電流(A)
DC低温抵抗
0.46 Ohms