BK/S500-3.15-R
DigiKey製品番号
283-2682-ND
メーカー
メーカー製品番号
BK/S500-3.15-R
商品概要
FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.15 A 250 V AC DCヒューズ カートリッジ、ガラス ホルダが必要 5mm x 20mm
カテゴリ
定格電圧 - AC
250 V
メーカー
応答時間
高速遮断
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
定格電圧時の遮断容量
35A
部品状況
アクティブ
溶融I²t
13.0
取り付けタイプ
ホルダが必要
承認機関
BSI、CCC、CSA、cULus、IMQ、SEMKO、VDE
ヒューズタイプ
サイズ/寸法
直径0.205インチ x 長さ0.787インチ(5.20mm x 20.00mm)
定格電流(A)
DC低温抵抗
0.025 Ohms