BK/MDL-10-R
DigiKey製品番号
283-2736-ND
メーカー
メーカー製品番号
BK/MDL-10-R
商品概要
FUSE GLASS 10A 32VAC 3AB 3AG
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 A 32 V AC DCヒューズ カートリッジ、ガラス ホルダが必要 3AB、3AG、1/4インチ x 1-1/4インチ
カテゴリ
定格電圧 - AC
32 V
メーカー
応答時間
低速遮断
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
定格電圧時の遮断容量
1kA
部品状況
アクティブ
溶融I²t
64.4
取り付けタイプ
ホルダが必要
承認機関
CE、CSA、UL
ヒューズタイプ
サイズ/寸法
直径0.250インチ x 長さ1.250インチ(6.35mm x 31.75mm)
定格電流(A)
DC低温抵抗
0.01 Ohms