BK/MDA-30-R
DigiKey製品番号
283-2728-ND
メーカー
メーカー製品番号
BK/MDA-30-R
商品概要
FUSE CERM 30A 250VAC 125VDC 3AB
詳細な説明
30 A 250 V AC 125 V DCヒューズ カートリッジ、セラミック ホルダが必要 3AB、3AG、1/4インチ x 1-1/4インチ
定格電圧時の遮断容量
1.5kAAC、10kA DC
溶融I²t
1096.7
サイズ/寸法
直径0.250インチ x 長さ1.250インチ(6.35mm x 31.75mm)
定格電圧 - AC
250 V