BK/ABC-BV-20-R
DigiKey製品番号
283-BK/ABC-BV-20-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
BK/ABC-BV-20-R
商品概要
FUSE CERM 20A 250VAC 125VDC 3AB
詳細な説明
20 A 250 V AC 125 V DCヒューズ カートリッジ、セラミック スルーホール 3AB、3AG、1/4インチ x 1-1/4インチ(アキシャル)
定格電圧時の遮断容量
400AAC、10kA DC
溶融I²t
550.8
取り付けタイプ
スルーホール
サイズ/寸法
直径0.266インチ x 長さ1.292インチ(6.76mm x 32.82mm)
定格電流(A)
DC低温抵抗
0.00366 Ohms
定格電圧 - AC
250 V