BK/ABC-25-R
DigiKey製品番号
283-2867-ND
メーカー
メーカー製品番号
BK/ABC-25-R
商品概要
FUSE CERM 25A 250VAC 125VDC 3AB
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 A 250 V AC 125 V DCヒューズ カートリッジ、セラミック ホルダが必要 3AB、3AG、1/4インチ x 1-1/4インチ
cms-datasheet
 cms-datasheet
定格電圧時の遮断容量
200A AC、400A DC
溶融I²t
839.3
サイズ/寸法
直径0.250インチ x 長さ1.250インチ(6.35mm x 31.75mm)
定格電流(A)
DC低温抵抗
0.0028 Ohms
定格電圧 - AC
250 V