BK/ABC-12-R
DigiKey製品番号
283-2608-ND
メーカー
メーカー製品番号
BK/ABC-12-R
商品概要
FUSE CERM 12A 250VAC 125VDC 3AB
詳細な説明
12 A 250 V AC 125 V DCヒューズ カートリッジ、セラミック ホルダが必要 3AB、3AG、1/4インチ x 1-1/4インチ
定格電圧時の遮断容量
750AAC、10kA DC
溶融I²t
133.3
サイズ/寸法
直径0.250インチ x 長さ1.250インチ(6.35mm x 31.75mm)
定格電流(A)
DC低温抵抗
0.0068 Ohms
定格電圧 - AC
250 V