B0820-2R5225-R は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
WEC
在庫あり: 39
データシート
2.2 F (EDLC) スーパーキャパシタ 2.5 V ラジアル、CAN 200ミリオーム @ 1kHz 1000時間 @ 70°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
How to correctly size a Supercapacitor
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
B0820-2R5225-R
DigiKey製品番号
283-2777-ND
メーカー
メーカー製品番号
B0820-2R5225-R
商品概要
CAP 2.2F -20% +80% 2.5V T/H
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 70°C
メーカー
Eaton - Electronics Division
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
静電容量
2.2 F
サイズ/寸法
直径0.335インチ(8.50mm)
許容誤差
-20%、+80%
高さ - 座高(最大)
0.827インチ(21.00mm)
電圧 - 定格
2.5 V
動作温度
-25°C~70°C
ESR(等価直列抵抗)
200ミリオーム @ 1kHz