B0510-2R5224-R
DigiKey製品番号
283-B0510-2R5224-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
B0510-2R5224-R
商品概要
CAP 220MF -20% +80% 2.5V T/H
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
220 mF (EDLC) スーパーキャパシタ 2.5 V ラジアル、CAN 2オーム @ 1kHz 1000時間 @ 70°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 70°C
メーカー
Eaton - Electronics Division
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.079インチ(2.00mm)
静電容量
220 mF
サイズ/寸法
直径0.217インチ(5.50mm)
許容誤差
-20%、+80%
高さ - 座高(最大)
0.472インチ(12.00mm)
電圧 - 定格
2.5 V
動作温度
-25°C~70°C
ESR(等価直列抵抗)
2オーム @ 1kHz