5-0SMDJ58CA
DigiKey製品番号
283-5-0SMDJ58CATR-ND - テープ&リール(TR)
283-5-0SMDJ58CACT-ND - カット テープ(CT)
283-5-0SMDJ58CADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
5-0SMDJ58CA
商品概要
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMC
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
93.6V クランプ 53.5A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
93.6V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
53.5A
シリーズ
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
パワーライン保護
なし
用途
テレコム
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
58V
電圧 - ブレークダウン(最小)
64.4V