5-0SMDJ51A
DigiKey製品番号
283-5-0SMDJ51ATR-ND - テープ&リール(TR)
283-5-0SMDJ51ACT-ND - カット テープ(CT)
283-5-0SMDJ51ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
5-0SMDJ51A
商品概要
TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMC
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
82.4V クランプ 60.7A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
82.4V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
60.7A
シリーズ
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
パワーライン保護
なし
用途
テレコム
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
51V
電圧 - ブレークダウン(最小)
56.7V