5-0SMDJ36AH
DigiKey製品番号
283-5-0SMDJ36AHTR-ND - テープ&リール(TR)
283-5-0SMDJ36AHCT-ND - カット テープ(CT)
283-5-0SMDJ36AHDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
5-0SMDJ36AH
商品概要
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMC
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
58.1V クランプ 86A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
86A
メーカー
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
用途
テレコム
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
グレード
自動車
一方向チャンネル
1
認定
AEC-Q101
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
36V
電圧 - ブレークダウン(最小)
40V
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
58.1V