DRL35MMLO は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Altech Corporation
在庫あり: 1,532
データシート
パラメータ等価
Bud Industries
在庫あり: 76
データシート
MEAN WELL USA Inc.
在庫あり: 0
MEAN WELL USA Inc.
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DRL35MMLO
DigiKey製品番号
DRL35MMLO-ND
メーカー
メーカー製品番号
DRL35MMLO
商品概要
DIN RAIL 35MMX7MM SLOT 39" STL
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
DINレール トップハット 幅1.378インチ x 高さ0.295インチ(35.00mm x 7.50mm) 溝付き 鋼 39.370インチ(1000.00mm)
カテゴリ
サイズ
幅1.378インチ x 高さ0.295インチ(35.00mm x 7.50mm)
メーカー
Eaton - Bussmann Electrical Division
長さ
39.370インチ(1000.00mm)
梱包形態
バルク
厚さ
0.039インチ(1.00mm)