204XM-12-S
DigiKey製品番号
461-1038-ND
メーカー
メーカー製品番号
204XM-12-S
商品概要
MICRO HK TO MICRO HK 12" 10PC
メーカーの標準リードタイム
2 週間
客先参照品番
詳細な説明
12.0インチ(304.80mm) マイクロフック ~ マイクロフック テストリード 1000V(1kV) 10リード、多色
カテゴリ
ケーブル長
12.0インチ(304.80mm)
メーカー
E-Z-Hook
内訳
10リード、多色
シリーズ
材料 - 絶縁
塩化ビニール(PVC)
梱包形態
バルク
ワイヤゲージ
22 AWG
部品状況
アクティブ
電圧 - 定格
1000V(1kV)
構成
グラバ、フック~グラバ、フック
定格電流(A)
2.5 A
第1コネクタ
マイクロフック
温度範囲
221°F(105°C)
第2コネクタ
マイクロフック
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:122個
追加の入荷予定数量を確認
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替長さ
MICRO HOOK TO MCRO HOOK 24" 10PC
在庫:個21
MICRO HOOK TO MICRO HOOK 6" 10PC