4230-T130-K0CU-35A
4230-T130-K0CU-35A
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
4230-T130-K0CU-35A
DigiKey製品番号
302-1539-ND
メーカー
メーカー製品番号
4230-T130-K0CU-35A
商品概要
CIR BRKR THERM 35A 480VAC/125VDC
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
回路遮断器 熱磁気 35A 480 V AC 125 V DC レバー DINレール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
4230-T130-K0CU-35A モデル
カテゴリ
定格電流(A)
35A
メーカー
E-T-A
定格電圧 - AC
480 V
シリーズ
定格電圧 - DC
125 V