3120-N521-P7T1-W19DG3-15A は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
E-T-A
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
E-T-A
在庫あり: 0
データシート
3120-N Series Switch/Circuit Breaker Accessories
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
3120 Circuit breakers/switch combination: Fewer components, more functionality
3120-N521-P7T1-W19DG3-15A
DigiKey製品番号
302-3120-N521-P7T1-W19DG3-15A-ND
メーカー
メーカー製品番号
3120-N521-P7T1-W19DG3-15A
商品概要
CIR BRKR THERM SWITCH 2P
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
回路遮断器 熱 15A 415 V AC 50 V DC ロッカー パネルマウント
カテゴリ
定格電圧 - AC
415 V
メーカー
定格電圧 - DC
50 V
シリーズ
アクチュエータタイプ
ロッカー
梱包形態
バルク
極の数
2
部品状況
アクティブ
照光
取り付けタイプ
パネルマウント
照光電圧(公称)
115V
ブレーカタイプ
承認機関
CSA C22.2 No 235、GB 17701、IEC 60934、UL1077
定格電流(A)
15A