TS20100F070S
TS20100F070S
How Many Poles do you need?
TS20100F070S
DigiKey製品番号
EG4686TR-ND - テープ&リール(TR)
EG4686CT-ND - カット テープ(CT)
EG4686DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TS20100F070S
商品概要
SWITCH SNP ACT SPST-NO 0.1A 125V
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
スイッチ SPST-NO 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TS20100F070S モデル
カテゴリ
アクチュエータタイプ
丸型(ピンプランジャ)
メーカー
E-Switch
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
終端スタイル
SMD(SMT)タブ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
作動力
70gf
部品状況
アクティブ
作動位置
0.130インチ(3.3mm)
回路
SPST-NO
プレトラベル
0.008インチ(0.2mm)
スイッチ機能
オフ-モメンタリ
機械的寿命
3、000、000サイクル
定格電流(A)
100mA(AC/DC)
動作温度
-25°C~85°C
定格電圧 - AC
125 V
ベース品番
定格電圧 - DC
48 V