TL6150AF350QG
DigiKey製品番号
141-TL6150AF350QGTR-ND - テープ&リール(TR)
141-TL6150AF350QGCT-ND - カット テープ(CT)
141-TL6150AF350QGDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TL6150AF350QG
商品概要
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
タクタイルスイッチ SPST-NO 上部作動式 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TL6150AF350QG モデル
カテゴリ
アクチュエータ方向
上部作動式
メーカー
終端スタイル
ガルウィング
シリーズ
外形
6.20mm x 6.20mm
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
照光
照明なし
部品状況
アクティブ
作動力
350gf
回路
SPST-NO
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
スイッチ機能
オフ-モメンタリ
動作温度
-40°C~85°C
コンタクト定格 @ 電圧
0.05A @ 12VDC
スイッチ行程
0.50mm
アクチュエータタイプ
標準
機械的寿命
300、000サイクル
取り付けタイプ
ベース品番
PCBからのアクチュエータ高さ、垂直
3.50mm